Отказ в пособии из-за наличия двух очень старых автомобилей, один из которых не снят с учета.

• г. Владимир

Пришел отказ в пособит от 3 до 7 лет. Причина наличие 2 автомобилей очень старых. Одной из них давно нет просто была не снята с учета.

Ответы на вопрос (3):

Наталья, доброго дня Вам!

Вы вправе обжаловать такой отказ.

С уважением!

Добрый день. Значит нужно снять с учета. Иначе будет сложно доказать, что ее нет. Рекомендую определить свой порядок действий на индивидуальной консультации у юриста в личке.

Условия назначения пособия, расчёт имущественной обеспеченности смотрите в:

Постановление Правительства РФ от 31.03.2020 N 384

www.consultant.ru