Отсутствует ответ на отправленный исполнительный документ о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. Что делать дальше?

• г. Апшеронск

Начальнику Северского РО У ФССП по Краснодарскому краю мною был отправлен исполнительный документ о взыскании с должника алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.

20.03.2012 г. письмо было получено, а ответа до сих пор нет. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Кристина,добрый день! обратитесь с жалобой на имя Главного судебного пристава по Краснодарскому краю... Всего доброго