Объявление о запуске мальков в пруд Кфх и запрете рыбалки - сослаться на соответствующие статьи.

• г. Ульяновск

Кфх имеет пруд, в скором времени в пруд будут запущены мальки. Как грамотно сформулировать обьявление, на какие статьи сослаться, что рыбалка запрещена?

Ответы на вопрос (2):

Ссылайтесь на ст 209 гк РФ. За помощью в составлении более полного об,явления вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Услуга оказывается платно.

Здравствуйте, Наталья Вячеславовна.

Эта платная услуга. Обращайтесь, с удовольствием Вам помогу в составлении объявления.