Частичная оплата путевки в лагерь от профсоюза - условия возмещения при увольнении.

• г. Санкт-Петербург

На работе от профсоюза идёт частичная оплата путёвки в лагерь на ребёнка. Если я возьму путёвку и уволюсь, буду ли я возмещать деньги в профсоюз.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы сами как думаете, или элементарное слово ПОРЯДОЧНОСТЬ, вы не знаете? Придётся вернуть.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.