Неопределенность в свидетельстве - нужна ли справка по форме 25 и какие возможности для льгот при официальной зарплате выше прожиточного минимума?

• г. Ярославль

Нужно ли мне делать справку по форме 25 если в свидетельстве в графе отец стоит прочерк. Могу ли я рассчитывать на какие льготы. Зп официально. Выше прожиточного т.к приходится постоянно подрабатывать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не нужно.

Справки о рождении ребенка формы № 25 свидетельствует о том, что сведения об отце ребенка внесены в запись акта о рождении на основании заявления матери ребенка.

У вас-прочерк, вам и никто не выдаст такую справку.