Каково налогообложение при продаже квартиры, состоявшей ранее из коммунальных комнат?

• г. Ростов-на-Дону

Продаю квартиру, история покупки такова, что ранее она была коммуналкой из нескольких комнат, первую купила в 2013 г вторую в 2016 в 2020 обьеденила в 1 квартиру, каково будет налогообложение при продаже квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Разъяснено, как исчисляется срок для продажи квартиры без НДФЛ, если она образована в результате объединения коммуналки

http://www.garant.ru/news/817467/

Никакого, так как срок считается с первой покупки. Остальное приращение долей.