Новый сосед из ФСО/ФСБ требует мою парковку - что делать?

• г. Москва

Мой новый сосед работает в фсо или фсб и постоянно тычет нам тем что мы ставим машину якобы на его парковочное место и даже если ставим на другое говорит что она ему мешает и вообще говорит ее убрать, а живет он у нас лет пять от силы тогда когда я живу тут всю свою жизнь, куда можно жаловаться и что с ним делать, неуравновешенный.

Ответы на вопрос (3):

Адекватные сотрудники ФСБ/ФСО никогда не "выделываются" своим служебным положением, так что игнорируйте.

А по поводу "личного" парковочного места, пусть доказывает, что оно его, а не общее.

Можете из интереса обратиться в ФСБ/ФСО с жалобой на неэтичные действия сотрудника такого то. Заодно узнаете, работает ли он там или просто придумал эту байку, чтобы вас пугать.

Пока он ничего не сделал, - жаловаться нет оснований. Просто игнорируйте. Насчет "его места", - попросите предоставить правоустанавливающие документы на это место (договор аренды, например)

Нет никаких личных парковок на земле общего пользования МКД и не может быть.

Записывать аудио всё общение с ним.

ПОдавать заявления на него по ст.5.65 КОАП РФ

Жалобу его работодателю, если на самом деле работает, что маловероятно.