Как временно выписаться из квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Как временно выписаться из квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Нет такого понятия "временно выписаться" Можно сняться с регистрации, можно зарегистрироваться в квартире, - с согласия собственника.

Временно не получиться. Регистрация либо есть либо ее нет. Сама по себе регистрация может быть временной.

Если вы собственник квартиры, то можете выписаться. Если квартира муниципальная, у вас возникнуть могут сложности зарегистрироваться обратно. Временную регистрацию, без снятия с регистрационного учёта можете сделать по месту пребывания.