Возможность зарегистрировать мужа в квартире без согласия собственников

• г. Тобольск

Хочу зарегистрировать мужа, временно или постоянно.

В квартире два собственника, я и брат. Он уже почти год сидит в ИК Чеб. обл.. Могу я без его согласия (я не хочу обращаться к нему за бумагами, чтобы не привлекать к нему внимание, там говорят не хорошая колония, боюсь за его жизнь, три года еще сидеть там) хоть как нибудь мужа зарегистрировать в нашей квартире?

Он гражданин РФ, прописан не в городе, а в районе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Без согласия второго собственника можно зарегистрировать только несовершеннолетного ребенка.