Могу я ездить на авто по написанной от руки доверенности?

• г. Лиски

Могу я ездить на авто по написанной от руки доверенности?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна можете. Доверенность сейчас вообще не требуется, главное, чтобы в страховку были вписаны.

Доверенности на управление автотранспортом отменены. Главное, чтобы вы были в полисе ОСАГО.

Можете, если страховка без ограничений или Вы в не вписаны и у Вас есть документы на автомобиль - свидетельство о регистрации