Списывают со счёта деньги, INTELCHEK.NET интересно почему?
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Нам не очень интересно. Но Вы можете обратиться с этим вопросом к администрации того сайта, где происходит списание.
Спросить06.05.2021, 14:07,
г. Москва
Совершенно неинтересно, не у нас же списывают
Юрий, не оформляйте подписок, и никто ничего не спишет. И не будет необходимости в таких вопросах.
На данный момент отмените подписку или заблокируйте через банк карту с ее перевыпуском.