Его родители выставляют меня из квартиры, после рождения девочек ни какой помощи с их стороны нет.

• г. Балаково

Отец моих девочек-двойняшек погибает до родов детей. Его родители выставляют меня из квартиры, после рождения девочек ни какой помощи с их стороны нет. Можно ли подать на них на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет.

Но насчет квартиры, уточните кто является собственником и были ли вы там зарегистрированы?