Собираемся продавать комнату в коммунальной квартире, один из собственников находится в армии

• г. Челябинск

Собираемся продавать комнату в коммунальной квартире, один из собственников находится в армии, подскажите как получить его согласие, чтобы у покупателей потом не возникло никаких сомнений.

Ответы на вопрос (3):

Пусть пришлет вам письменный отказ от выкупа доли, если речь идет именно о собственности.