Сегодня заказала мебель, оплатила 30% от стоимости. Могу ли завтра отказаться от заказа и вернуть деньги.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Да, есть у вас такое право.

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов (ст. 782 Гражданского кодекса РФ, ст. 32 закона «О защите прав потребителей»).