Обжалование приказа мирового судьи и исполнительный лист - что делать, если не получала уведомления?

• г. Нижний Новгород

В 2018 году я отменила приказ от мирового судьи.

Ответчик его обжаловал и его жалобу удовлетворили.

Сейчас (в 2021 году) я вижу на сайте ФССП исполнительный лист о взыскание с меня суммы.

Во-первых, прошло же 3 года, во-вторых, как мне это обжаловать?

Я совершенно не помню, получала ли что-то от мирового судьи о том, что ответчик это обжаловал и я все равно ему что-то должна выплачивать. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если ответчик обжаловал, значит с вас все таки взыскали определённую сумму, выдали исполнительный лист, который можно предъявить ко взысканию в течение трёх лет.