Спор Генпрокуратуры и юриста Кочеткова - куда обращаться и что проверять?

• г. Уфа

Насчёт юриста Кочеткова. Я не хамка. Наверное Генпрокуратура знает куда обращения посылать и кто должен делать проверку. Вы уважаемый Кочеткова будете с Генпрокуратурой спорить.

Ответы на вопрос (3):

С Генеральной прокуратурой не спорят, а обжалуют ее действия (бездействие).

Это не Вам и ни кому-либо другому кроме Кочеткова не адресовано. Кочетков меня обозвал хамкой и внес в черный список. Поэтому я ему пояснила, что он не прав. В Роспотребнадзор могут обратиться и простые граждане, а не только организации и просить проверить у себя в квартире. Если уважаемый Кочетков этого не знает, то очень плохо. Каждый гражданин должен добиваться защиты своих прав. Вода даже точит камень.

Да никто и не спорит - точит. Но - десятилетиями. И веками.

Удачи.