Муж гражданин Украины нужна справка о несудимости. Может он получить ее в России или нужно ехать на Украину.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Необходимо получать "Довiдку" по месту жительства в Украине.

Здравствуйте. Да.Может. ООО «Консульская Информационная Служба» оказывает содействие в оформлении справок об отсутствии судимости в Москве для граждан РФ и иностранных граждан. Оптимальная цена, 12 лет успешной работы.

Г. Москва ул. Тверская д.20 стр.1 офис 401 А телефон: +7 (495) 225-42-66

Ссылка: visasam.ru

Желаю удачи. В.