Откуда взялись эти выплаты?

• г. Уфа

Откуда взялись эти выплаты?

Ответы на вопрос (7):

Какие именно? Сформулируйте Ваш вопрос.

Быстрая юридическая помощь
Бесплатно 24/7

Евгений, о каких выплатах идёт речь?

Добрый день. Какие выплаты?

Эти "выплаты" уже давно появились в головах жуликов. 100% обман.

Приходит сообщение что каждым жителям РФ положены выплаты НДС. Переходишь по ссылке выходит текст вы находитесь на официальном сайте уполномоченного подразделения по финансовой поддержке граждан С вами общается некая Ксения Журавлёва.

Это распространённое мошенничество.

Скорее всего это мошенничество, не переходите по незнакомым ссылкам.