Отказ в выплатах из-за двух квартир - почему жилая площадь стала препятствием в Омской области?

• г. Омск

Живу в Омской области город Исилькуль, сегодня в Мфц сказали что мне отказ в выплатах от 3 до 7 лет, так как у нас 2 квартиры. Одна квартира 42.3 кв. м. живём я, супруг и двое не совершеннолетних детей, вторая 31.3 кв. м. куплена на материнский капитал, в ней живёт бабушка. Получается на нас 4 х по 18.5 кв. м. Просмотрела много сайтов не могу найти какие критерии по жилплощади в Омской области?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 31.03.2020 N 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении"