Завещание бабушки супруги - Кто может претендовать на 2-х комнатную квартиру?

• г. Большой камень

Бабушка моей супруги написала завещание в котором свою 2-х комнатную квартиру оставляет своей внучке тоесть моей жене, в этой квартире бабушка живёт одна и прописана тоже одна, ее дочь умерла, у моей супруги (наследнице) есть ещё три сёстры и брат, у всех сестёр есть свои жил площади в которых они прописаны и живут, брат живёт в другом городе, как и где не знаю, все совершеннолетнии. Унас двое детей и своей квартиры нет, может-ли кто-то из перечисленных родственников претендовать в будущем на завещанную моей супруге квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нет, никто не сможет претендовать.