Могу ли я воспрепятствовать ей ходить ко мне в квартиру.

• г. Северодвинск

Имею в собственности квартиру. Сама в ней не проживаю. Живут моя тетка и ее сын, прописаны. К сыну ходит его бывшая жена, настраивает его против меня. Также она звонит мне и оскорбляет меня. Могу ли я воспрепятствовать ей ходить ко мне в квартиру. Что мне делать в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Запретить можете, но это придется сидеть и караулить чтобы она не входила в квартиру.