Пристав бездействует - как привлечь его к ответственности при отсутствии возможности вручения документов?

• г. Красноярск

Пристав бездействует! Говорит чтобы привлечь к Административной ответственности необходимо вручить ему лично документ о его привлечении! Но он никогда не придёт для вручения, это дураку понятно! Что делать в этом случае? Дала адрес должника! Он переехал в пригород! Примерно 300 км от города! Теперь я понимаю ещё ждать когда он вернётся! Долг 2 млн!

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Жалобу в суд пишите на бездействие суд пристава.

Подавайте жалобу на бездействие пристава.