Как прописать родителей в доме, оформленном на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Челябинск

Я и мой несовершенннолетний ребёнок прописаны в квартире моего отца. В прошлом году мы приобрели дом, который оформили на ребёнка, в этом доме никто не прописан. Можно ли прописать там моих ролителей?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно прописать ваших родителей.

Здравствуйте, Мария! Вы как законный представитель ребёнка можете зарегистрировать в доме своих родителей.