Несправедливый увольнение за халатное отношение к работе после больничного - что делать?

• г. Москва

Меня хотят уволит за холатное отношение к работе после того как я сказала что ушла на больничный, при этом не чего не обьяснили. При это мне не разу не выносили замичаний в письменом види.. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нина, в случае если действительно уволят, надо в месячный срок составить и подать иск в суд о восстановлении на работе. На данный момент главное не подписывать заявлений по собственному желанию, как бы Вас об этом не просили и чем бы Вас не пугали. При необходимости обращайтесь...