Суд лишил права управления транспортным средством - как долго можно водить в праздничные дни и сроки апелляции.

• г. Владимир

Постановление суда от 29.04.2021 о лишении прав, сколько времени можно управлять транспортным средством если праздничные дни до 10 числа, и апелляцию как можно в 10 дневный срок. Считаются только рабочие дни или нет.

Ответы на вопрос (1):

Во владимире суды работали. Вам надо было подать жалобу. Возможно и сейчас направить почтой.