Хочу купить дачу, но документы на собственность у продавца будут готовы только через 2 месяца. Как мне оформить пока покупку.

• г. Мурманск

Хочу купить дачу, но документы на собственность у продавца будут готовы только через 2 месяца. Как мне оформить пока покупку.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Заключайте предварительный ДКП.

Можно заключить предварительный договор купли-продажи с указанием сроков совершения сделки.

Здравствуйте, только ждать пока продавец оформить дачу в собственность, можно по договорённости заключить предварительный договор купли продажи.