Сосед построил сооружения с наклонной крышей, выступающими в нашу сторону - нарушение закона или его право?

• г. Омск

Сосед построил беседку, гараж и баню с уклоном крыши в нашу сторону. Причем забора нет, эти постройки и являются забором между нашими участками. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Постройки должны быть построены не менее чем в 1 метре от границы участка.