В загранпаспорта нового образца при подписи подтолкнули, потому подписи отличаются. Есть ли здесь проблема.

• г. Кострома

В загранпаспорта нового образца при подписи подтолкнули, потому подписи отличаются. Есть ли здесь проблема.

Ответы на вопрос (1):

В этом нет проблемы, легальность паспорта и то, что он Вам принадлежит можно проверить и по другим признакам, фото и т.д. так что не переживайте.