В загранпаспорта нового образца при подписи подтолкнули, потому подписи отличаются. Есть ли здесь проблема.

• г. Кострома

В загранпаспорта нового образца при подписи подтолкнули, потому подписи отличаются. Есть ли здесь проблема.

Ответы на вопрос (1):

В этом нет проблемы, легальность паспорта и то, что он Вам принадлежит можно проверить и по другим признакам, фото и т.д. так что не переживайте.

Спросить
Пожаловаться

При оформлении загранпаспорта нового образца, содержащего электронные носители информации поставила подпись совершенно отличную от подписи стоящей в паспорте РФ. Возникнут ли проблемы при въезде/выезде за границу? Сравнивают ли подписи в паспорте РФ и загранпаспорте?

В загран паспорте нового образца подпись отличается от паспорта РФ совершенно другая. Могут ли возникнуть проблемы при выезде за границу.

Если в загранпаспорте нового образца не много отличаються подписи? Это важно.

На момент выдачи загранпаспорта нового образца (на 10 лет, действует до 2020 года) мне было 9 лет, сейчас мне 18, но нет подписи в загран паспорте. Смогу ли я по этому загранпаспорту выехать зарубеж без сопровождения родителей? Или мне нужно будет оформлять новый загранпаспорт?

Оплатила пошлину за загранпаспорт старого образца, но решила сделать нового на 10 лет. Как мне доплатить разницу? КБК на оплаты старого и нового загранпаспорта отличаются. Просто доплатить еще 1500 тысячи как на старый загранпаспорт?

Получил загранпаспорт нового образца в этом году! В графе подпись стоит прочерк. На ламинированной странице есть скан подписи. При подаче документов на шенген визу никаких комментариев не дали, визу дали. Подскажите, пожалуйста, возникнут ли в дальнейшем какие-либо проблемы? Или "электронной подписи" достаточно? Или может стоит рядом с прочерком расписаться?

Мой вопрос по поводу подписи в загранпаспорте нового образца. При получении я расписалась с помаркой, так как рука дрогнула. Могут ли возникнуть проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Действителен ли загранпаспорт?

Ребенок 16-ти лет поставил подпись в загранпаспорте нового образца не в том месте, где написано "Подпись владельца", а выше на 2 см. Могут ли у нас быть проблемы с выездом за границу?

Чем отличается загранпаспорт старого и нового образца, что лучше, можно ли его оформить в екатеринбурге (где), если у меня нет здесь прописки.

Что делать, если подпись в загранпаспорте нового образца, ставящаяся на третьей странице, была ошибочно поставлена не посередине, а в углу, наложившись на надпись "подпись владельца". Действителен ли загранпаспорт? Могут ли возникнуть проблемы на границе? Нужно ли его менять?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение