У нас с племяником, участок в долях, как при продаже будет оформление, сразу на один документ или с каждым отдельно? Спасибо.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Смотря как вы его продавать будете. Весь целиком одному Покупателю, или каждую долю разным Покупателям.

Если продаёте участок целиком и одному покупателю, то ДКП один будет с пропиской долей и их стоимостью.