Драка с соседом - последствия и возможные исходы в суде

• г. Уфа

Сосед нанёс удар первый из-за этого была драка, потом снял побои и заявил в полицию и ушел на больничный. Я тоже снял побои и пошёл на больничный! Что в этом случае примет суд.

Ответы на вопрос (3):

Ренат, здравствуйте!

Все зависит от степени доказательной базы: показаний свидетелей, средств фиксации, степени нанесенного вреда.

Пройдите судмедэкспертизу. Желаю вам в суде прийти к мировому соглашению.

Оба получите уголовку.