Сколько будут снимать алименты, если первая жена подала на двух детей

• г. Нижневартовск

Сколько будут снимать алименты, если первая жена подала на двух детей, и вторая жена на одного ребенка и обе подали на то что не работающие двум детям нет еще трех лет?

Ответы на вопрос (2):

50 %, но все будет разделено в долях

Пятьдесят процентов снимать будут точно на троих несовершеннолетних детей, а что касается алиментов на жен, то их размер будет установлен в твердой сумме для каждой исходя из имущественного и семейного положения всех вас.