Возможность некоммерческой организации арендовать помещение у государственного центра психотерапии для социально психологической поддержки населения - необходимость письменного договора аренды или возможна уст

• г. Хабаровск

Может ли некомерческая организация, занимающиеся социально психологической поддержкой населения арендовать помещение у государственного центра психотерапии для осуществления своей деятельности? Обязательно ли в данном случаи нужен договор аренды в письменной форме или можно составить в устной?

Ответы на вопрос (1):

Остап, в таком случае обязательно нужно составить договор аренды либо субаренды.

С Уважением,