Беременная сотрудница в Магните вынуждена работать по 14 часов на кассе - есть ли право на сокращенный день?

• г. Новосибирск

Я на 3 месяце беременности, работаю в магните по 14 часов, из за того что не доштат я сижу на кассе все 14 часов, тем самым даже в туалет вовремя нельзя сходить, так как на смена всего два человека, из за этого мучиюсь с давлением, дамой не отпускают потому что работать не кому, скажите имеют или право руководства отказать мне в сокращеном дне работы?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, в ЖК получите справку о переводе на лёгкий труд.