В течении какого времени приставы арестуют карту зарплатную, если исполнительное производство от 5 мая.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Зависит от расторопности пристава... 12 мая - возможно уже...

Здравствуйте! Они Вас оправили уведомление о возбуждении исполнительного производства? Даётся время на добровольное погашение, а потом будут снимать.