Как найти задолжника, получать алименты и запретить выезд за границу?

• г. Новокузнецк

Как найти задолжника по алиментам (2 года не платит укрывается от выплаты), прописан в г.Новокузнецк проживает в г.Москва, свободно ездит отдыхать за границу и г.Новокузнецк сдаёт свою квартиру и я не могу добиться от приставов ничего... говорят что ничего не возможно сделать.. Как найти задолжника, получать алименты и запретить выезд за границу?

Ответы на вопрос (1):

запрет вы наложить не можете, но имеете право ходатайствовать перед судебным приставом у которого на исполнении исполнительный лист.

все в ваших руках.