Как вернуть личные вещи после развода - советы и рекомендации

• г. Казань

Развелась с мужем в мае этого года и уехала жить в другое место. Теперь не могу никак забрать свои вещи - не отдает, говорит что ничего моего у него нет, хотя там остались кое какие вещи из техники и одежды. Мать моего бывшего мужа утверждает, что якобы техника (зарегистрированная на мой паспорт и платила за нее полностью я) была куплена мужем. Что мне делать, куда идти и как забрать свои вещи? Не хотелось бы подавать на раздел имущества, т.к. вещей для раздела не так уж и много.

Ответы на вопрос (1):

Предупредите их о том, что вы будете вынуждены прийти с участковым полиции и забрать свои вещи.