Хозяин квартиры отказывается вернуть мои вещи, включая дорогую технику и платья - что делать?

• г. Армавир

Моя дочь пол года назад снимала квартиру перевезла туда вещи холодильник телевизор тумбочка колонки от компьютера и много собственных вещей дорогих платьев. Бытовая техника моя. Ей предложили работу на побережье когда она уезжала хозяин квартиры так же работал где-то на море. Вещи она оставила в съемной квартире в которой жила месяц без договора. Так как она устроилась на море и по их словестному договору она должна ему была 8500 тыс. руб. Я пыталась забрать у него вещи но он поднял цену в 10000 тыс. руб. так как она не дождалась его и уехала. Вещи он мне не отдал. Она не могла приехать так как только устроилась. Теперь мне очень нужны вещи хотя бы моя техника и тумбочка но он сказал что вещей не ее белья не моей техники у него нет скорее всего продал. На телевизор холодильник паспорта не могу найти только есть на колонки от компьютера так как были куплины не так давно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением