Многодетная семья получила участок под ИЖС в Краснодаре - возможно ли построить два дома или разделить землю?

• г. Краснодар

Получил участок 8 соток по программе "многодетная семья". Земля под ИЖС. Город: Краснодар

1. Можно ли на этом участке построить ДВА дома? С соблюдением всех требований конечно.

2. Можно ли провести разделение земли, выданной по программе "многодетная семья"?

Ответы на вопрос (8):

Добрый вечер. Про строительство двух домов: необходимо уточнять в местных Правилах землепользования и застройки минимальный размер ЗУ для ИЖС (для раздела ЗУ тоже).