Правила установки стиральной машины - нужно ли согласование с органами?

• г. Красноярск

Есть ли какие-то правила законодательного уровня, которые регулируют установку стиральной машины? Или ее можно устанавливать в любом месте - кухня, коридор, ванная и так далее? Необходимо ли согласование с какими-либо органами?

Ответы на вопрос (2):

Можете установить в любом месте, нет никаких ограничений.

Ваш дом - Ваша крепость!

Это же не перепланировка! Этак пришлось бы и про холодильник с телевизором у департамента какого-нибудь градостроительного спрашивать... :)