Как часто можно обжаловать судебное решение и в каких случаях - опыт плательщика, получившего новый приказ об взыскании в этом году за прошлогодний долг

• г. Сива

Сколько раз можно написать обжалования суда если оно одно и то же. Только первое было в том году. И пришло по новой об взыскании. В этом году.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего в первый раз был судебный приказ, а сейчас вам пришел иск.

Теперь только изучать исковые требования да представлять в суд возражения на иск.

Вы не указали статус судебного акта - судебный приказ, иск. судебное решение. Каждый раз вы вправе обжаловать, отменять.