Как получить субсидию на покупку нового жилья после того, как дом был признан аварийным, но не попал в программу сноса до 2025 года?

• г. Красноярск

Наш дом признан аварийным в ноябре 2017 года, но не попал в программу снос аварийных домов до 2025 года. Могу ли я получить субсидию/ выплату, для покупки другого жилья? По факту не живу в том городе уже с 2018 г. То есть получить до 25 г?

Ответы на вопрос (1):

Если дом не попал в программу, то выплату получить невозможно.