Имею ли я право в соответствии со ст.59 ЖК РФ на освободившуюся комнату в соседней коммунальной квартире?

• г. Назарово

Проживаю в коммунальной квартире №9 помещение 2.Освободилась комната в соседней коммуналке (квартира №11 помещение 3). Признан малоимущим и нуждающимся. Имею ли я право в соответствии со ст.59 ЖК РФ на освободившуюся комнату в соседней коммунальной квартире? Наш дом имеет статус жилого дома с квартирами коммунального типа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет, это чужая коммуналка.