Почему у меня списали деньги в размере 2100 без моего ведома.
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
1)Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.
2)По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого.
3)Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так: войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..
Спросить09.05.2021, 14:27,
г. Самара
Добрый день. Уточните откуда списали.
Бувайлик С. И.
г. Москва
Здравствуйте, возьмите выписку из банка и посмотрите (уточните) кто списал денежные средства.