Возле дома будут дожить асфальт и хочу, чтоб Сделали лежачий полицейского.

• г. Павлоград

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с коллективным заявлением в ЖЭК с просьбой выступить инициатором в этом вопросе. Либо обратитесь в ГАИ они тоже подобного рода вопросы решают на уровне местных властей.

Здравствуйте! Обратитесь к заказчику данного вида работ с письменным заявлением по данному вопросу.