Ищу адвоката для защиты в суде и встречи с БЮРО МСЭ в связи с заведомо ложными психдиагнозами, нанесенными мне в 2009 году.

• г. Москва

Я ищу адвоката, который может представлять мои интересы в суде и лично при встрече с БЮРО МСЭ.

В 2009 году моя мама купила мне три психдиагноза с целью уничтожения меня как конкурентки... она 1958 г. р., а я 1979 г. р.

Диагнозы куплены с целью нежелания делиться имуществом оставленным после смерти моего деда, приёмного отца по Свидетельству о рождении моём.

А также, на основании выставленных заведомо ложных псих диагнозов произошли следующие события: 1. Отобрание детей по месту прописки из города Сочи насильственный увоз из собственной квартиры, где дети прописаны.

2. Оформление опекунства матери на себя опираясь на уже составленную справку с заведомо ложными показаниями на меня о том, что я опасна для детей и окружающих. Якобы страдаю непрерывной шизофренией параноидной формы. И аффективно-параноидный синдром.

3. Присвоение моей биологической мамой материнского капитала.

4. Враждебно настроила против меня моих же детей.

5. Два раза она заказывала на меня УМВД с целью увоза в дурдом, когда я приехала навестить своих детей.

6. Дискриминация по национальному признаку: поскольку моя биол. Мать - бурятка и работала она в 1978 году в г.Уссурийске проституткой как результат этой работы появилась на свет я, зная всю подноготную биол. Матери, которая меня проклинает во всех своих бедах жизни, я однако постаралась не совершать её ошибок жизни... так я родила первого ребёнка от бурята, а не от русского или негра или от кого попало, я тщательно спланировала свой выбор... далее я постаралась всегда и везде быть деловой и иметь своё любимое дело... это реализация своих проектов... я не родила так рано как она и её дочь-школьница...

Кто-нибудь может взяться за моё дело и раскрутить его и подать вместе со мной иск на сумму 1 000 000 миллион рублей за моральный и физический ущерб нанесённый мне в 2009 году, когда я была совершенна вменяемая и понимала, что я делаю... была адекватной...

Где снимают диагнозы? Признают их неверно-поставленными? В какое учреждение нужно обращаться, чтобы всё исправить, опровергнуть то, что на меня " сделали" ?

Мой вацап для связи: 8 985 175 37 42 Виктория Санданова г.Сочи.

Ответы на вопрос (1):

При такой ситуации - наличии документов о недееспосособности - представлять интересы не получится...

НО оспаривать в судебном порядке - Ваше право.

А значит, следует предъявлять в суд подготовленные процессуальные документы за Вашей подписью. Имеете основание для оспаривания нарушенных прав и бороться за имущество.

Услуги платные - при индивидуальном обращении. По указанным в подписи контактам.