Как уволиться и получить выплаты при профзаболевании в Норильском никеле - советы и рекомендации

• г. Красноярск

Я имею профзаболевание, но продолжаю работать на другой должности. Подскажите как уволиться и какие выплаты мне положены. Работаю в Норильском никеле. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На процесс увольнения указанное - никак не влияет, основания остаются все теми же. Влияет - на выплаты, этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: lgoty-vsem.ru