В этот период с которой не сожительствовал родился ребенок, знаю что мой.

• г. Биробиджан

Я находился в отношениях с женщиной, но сожительствовал с другой. В этот период с которой не сожительствовал родился ребенок, знаю что мой. Можно ли мне подать в суд на установление отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете установить отцовство в судебном порядке. Однако,это можно сделать и без суда, если Вы соместно с матерью ребенка обратитесь в органы ЗАГСа с заявлениями об установлении отцовства. Есть мать не согласна, то установление отцовства будет возможно только после проведения экспертизы ДНК.

Удачи.