Вопрос о включении декретного отпуска в пятилетний договор программы Земский доктор

• г. Пермь

У меня вопрос, входит ли декретный отпуск по уходу за ребёнком в пятилетний договор по программе земский доктор. В нашем договоре об этом не написано, а в тех договорах которые заключались годом позже у других людей уже указано.

Ответы на вопрос (2):

Это должно быть указано в Вашем договоре.