Владелец двух участков собирался объединить их под магазин, но столкнулся с проблемой минимальной площади

• г. Москва

Имею два участка в собственности один под размещения магазина (200 кв. м) второй для ведения личного подсобного хозяйства (300 кв. м).

Хотел перевести второй участок под магазин, в связи с тем что минимальный участок под строительство магазина должен иметь площадь не менее 500 кв. М.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, вопрос то какой у вас?

Добрый вечер. В чём состоит вопрос?