Могу ли я перевести груз по России на казахстанской фуре из точки а РФ в точку б рф.

• г. Красноярск

Могу ли я перевести груз по России на казахстанской фуре из точки а РФ в точку б рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей.

Можете. Имея при себе документы на груз (товарно-транспортная накладная;

путевой лист (если это рабочий авто предприятия); договор перевозки между перевозчиком и грузоотправителем (грузополучателем) и на фуру (права (ВУ), СТС, страховка (ОСАГО), таможенные документы на ввоз в Россию транспортного средства).