Могу ли я перевести груз по России на казахстанской фуре из точки а РФ в точку б рф.

• г. Красноярск

Могу ли я перевести груз по России на казахстанской фуре из точки а РФ в точку б рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей.

Можете. Имея при себе документы на груз (товарно-транспортная накладная;

путевой лист (если это рабочий авто предприятия); договор перевозки между перевозчиком и грузоотправителем (грузополучателем) и на фуру (права (ВУ), СТС, страховка (ОСАГО), таможенные документы на ввоз в Россию транспортного средства).

Спросить
Пожаловаться

Точку магазина закрывают. Предлагают переводом на другую точку, но другая точка находиться далеко, мне не удобно ездить. Могу ли отказаться от другой точки, по причине того, что далеко находится? И тогда меня сокращают или просят уволится?

Где дается понятие торговой точки?

Где платить налоги, если торговая точка находится в другом городе?

Что выгоднее - открыть филиал или торговую точку?

Продаж нет товар на точке банк обещаетприйтисприставамииарестовать точку как же тогда продавать товар чтоб. Рассчитываться с. Банком. Если точка будет арестована.

Могут ли меня сделать виноватым за недоставку груза если я водитель работаю у частника вез груз из точки а в точку б все как положено сдал документы отдал работодателю спустя год заказчики обвиняют продавцов в том что не получали груз документов некаких.

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Нашу торговую точку закрывают. В приказе написано: в связи с ликвидацией подразделения отдела розничных продаж. В подразделении две точки. Вторая точка остается. Я оформлена на постоянную работу. В этой организации уже 5 лет. На второй точке есть девочки оформленные не на постоянную и стаж работы в этой организации гораздо меньше чем у меня. Переводить меня на другую точку руководство отказывается, мотивируя это ликвидацией подразделения. Могу ли я требовать своего перевода на другую точку.

У ИП была точка в одном посёлке на ЕНВД, в 2018 г решил открыть ещё одну точку в другом посёлке. Обе точки относятся к одной налоговой инспекции. ОКТМО разные. Вопрос нужно ли уведомить налоговую при открытии точки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобраться. Я отправила груз с точки А в точку Б. Артотранспортной перевозкой получилось 174 мест, мне сказали что в одной фуре не только мои вещи будут, в квитанции написано приблизительная прибытие груза 25.10.2014, но в итоге когда я позвонила и спросила про свой груз мне сказали что 30 мест потеряно, груз ищут. Мой груз застрахован на 100000 рублей. Что мне сейчас делать. Компания мне точного ответа не дает. Все переговоры с ними у меня записаны.

Работаю по бессрочному трудовому договору на отдаленной точке, точку собираются закрыть, в центральном офисе работают все по временным договорам, начальство может меня уволить из-за закрытия точки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение